Лучшие командные голы (Время 7:25)

Эта спортивная подборка будет интересна футбольным болельщикам, которые любят эффектные моменты с матчей - здесь собрана десятка лучших командных голов, смотреть видео прикол онлайн "Лучшие командные голы".
3 июля 2016 от Bvbars1721 метки: футболисты  команда  команды  спортсмены  голы  лучшее  топ  десятка
Посмотрел видео прикол онлайн, проголосуй за ролик и выскажи свои впечатления о нём. Прикол добавлен Bvbars в категорию Минуты славы, длительностью 7 мин. 25 сек. Видео онлайн "Лучшие командные голы" вы можете скачать бесплатно без регистрации в формате mp4 - 31 Мб или 3gp - 7.5 Мб на мобильный телефон.