Суть человека (Время 3:31)

Интересный философский мультфильм о том, какова суть современного человека и к какой очевидной трагедии это всё может привести, смотреть видео прикол онлайн "Суть человека".
18 февраля 2013 от shag6053 метки: суть  человек  философия  интересное  мультик  тв  юмор  мультфильм 
Посмотрел видео прикол онлайн, проголосуй за ролик и выскажи свои впечатления о нём. Прикол добавлен shag в категорию Интересное, длительностью 3 мин. 31 сек. Видео онлайн "Суть человека" вы можете скачать бесплатно без регистрации в формате mp4 - 14.7 Мб или 3gp - 3.4 Мб на мобильный телефон.


Комментарии (15)

Аватар
таня, 18 февраля 2013 в 19:11   #
а потом пришел Валли.
Аватар
Ziliboba, 22 февраля 2013 в 23:56   #
Любое существо, если у него есть возможность, устраняет с дороги конкурентов, в том числе и себе подобных. Видео слишком однобоко.
Аватар
Натали, 27 февраля 2013 в 18:29   #
Жесткий мультфильм про суть человека. Мне кажется, что все люди разные.Все зависит от жизненных приоритетов.
Аватар
Жужа, 2 марта 2013 в 22:59   #
Какая-то морализаторская чушь.
Аватар
Зюзя, 6 марта 2013 в 20:10   #
Очень жаль животных, ведь если приглядеться в мульт, то можно увидеть что животные относились к нему с добротой, а он убивал их.
Аватар
ivans, 9 апреля 2013 в 20:44   #
Мля,мы вообще ВИРУС для планеты!
Аватар
Алина, 23 апреля 2013 в 19:00   #
Для Земли человечество-очень неприятная и ненужная субстанция. Скинет с себя в один момент и ВСЕ!
Аватар
Алина, 23 апреля 2013 в 19:06   #
"Жизнь после людей", честно говоря, впечатляет.
Аватар
Гений, 19 июня 2015 в 13:54   #
Горькая правда жизни.Пример: в России ежегодоно выбрасывается около 40 т. мыла, и это примерно 40 млн. $
Аватар
гудвин, 19 июня 2015 в 16:20   #
Это ты как насчитал?
40,000,000млн $ долларов ÷ делим на 40,000кг (40т.)мыла = получаем 1000 $ долларов за килограмм.
Сколько там сегодня... Ага! 54,29
Итого: 54,209руб за кг мыла.
Ты где живёшь? Давай будешь тутава мыло покупать и туда (к себе) возить продавать.
Меня в долю, за идею. адрес: Страна; оз, изумрудный город, спросить гудвина.
Аватар
гудвин, 19 июня 2015 в 16:37   #
Sorry - 54,290руб. За 1кг.
Аватар
гудвин, 19 июня 2015 в 17:12   #
Кстати! Интересно, а кто подсчитывал сколько мыла выкидывается? Я имею в виду обмылки, я например их не выкидываю, прикольно же из них что-то слепить пока плюхаешся
А если имеется в виду ,то, что утекает в слив, то зачем это считать, тем более тут пока без вариантов, ведь не придумали ещё встраиваемый в слив; мылоотделитель шампунеразлогатель или зубнаяпаставосстановитель.
Аватар
Гость, 20 июня 2015 в 13:54   #
Грызлопнежор ещё.
Аватар
Винни, 19 июня 2015 в 20:23   #
Зря извинился, он же Гений, а они на такие мелочи не обращают внимания.
Аватар
жека, 23 декабря 2015 в 17:38   #
одна тонна мыла ну никак не стоит 1млн долларов)

Оставьте свой комментарий к видео приколу:

Ваше имя: Ваш Email:

Напишите ваше имя и комментарий!

Сообщить о проблеме