Что за манёвр со шнурками? (Время 1:02)

Ответить, зачем вратарь развязал шнурки, чтобы их ему потом завязывали, наверное, сможет только опытный игрок или болельщик футбола, смотреть видео прикол онлайн "Что за манёвр со шнурками?".
20 апреля 2012 от AntonKossov6523 метки: манёвр  приёмчик  спортсмен  матч  вратарь  ворота  мяч  шнурки  кроссовки  кеды  шнурок
Посмотрел видео прикол онлайн, проголосуй за ролик и выскажи свои впечатления о нём. Прикол добавлен AntonKossov в категорию Безумные, длительностью 1 мин. 02 сек. Видео онлайн "Что за манёвр со шнурками?" вы можете скачать бесплатно без регистрации в формате mp4 - 3.8 Мб или 3gp - 1.1 Мб на мобильный телефон.